| Altura | 27.94 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-02-2024 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-02-2026 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2018 |
| Altura | 27.94 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-11-2020 |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2025 |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2026 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-06-2015 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-10-2015 |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-10-2024 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-09-2015 |