| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-11-2025 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-01-2017 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-10-2024 |
| Fecha de lanzamiento | 17-10-2017 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2025 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2016 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2016 |
| Modelo | 60100181810 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-11-2022 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2016 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-04-2017 |
| Fecha de lanzamiento | 24-10-2020 |