| Modelo | TK32469DIES |
| Garantía | / |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | see title |
| Altura | 157.48 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 129.54 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | . |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 187.96 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 57528NP |
| Garantía | No aplica |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 210.82 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | Miotetto |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | Intex - 57520EP #3 |
| Garantía | Dos años dada por el fabricante |
| Longitud | 116.84 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Garantía | 3 años |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | see title |
| Altura | 157.48 cms |
| Longitud | 129.54 cms |
| Ancho | 129.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 31916 |
| Garantía | No |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |