| Modelo | 344-110V00MX |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante. |
| Altura | 154.94 cms |
| Longitud | 154.94 cms |
| Ancho | 127 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | TL18B-01 |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 344-087V00MX |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 182.88 cms |
| Ancho | 347.98 cms |
| Peso | 32.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | swingtset07A |
| Altura | 154.94 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 344-086V00MX |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 363.22 cms |
| Peso | 27 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 43477 |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-01-2016 |
| Modelo | HU-XI-201 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 31SW |
| Garantía | No aplicable. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | HU-XI-129 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 31SW |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 71529 |
| Garantía | legal fabricante |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2024 |