| Modelo | GR2401X |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 8425490136435 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | SA-3050 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-12-2016 |
| Modelo | Phoenix Luxe |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 03030 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-12-1899 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | Sandwichera |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-07-2024 |
| Modelo | GC 3050 |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2016 |
| Modelo | AIG-8433325501105 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | ZJ-529 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 8425490136435 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |