| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 11 x 22 mm-Not Fit 1KEA |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | N1040 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 10 x 22 mm-Fit 1KEA |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 11 x 22 mm (Not 1-KEA) |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 11mm Grau-Ungeeignet 1KEA |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | Bürostuhl Rollen 11mm |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 11 x 22 mm- Not Fit 1KEA |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |