| Modelo | 8711252136806 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 116.84 cms |
| Ancho | 116.84 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | G2028 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 90448A |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Altura | 86.36 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | D06-109V02 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 144.78 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | CD-L |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-11-2025 |
| Modelo | D06-058BK |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 106.68 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 597606 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-03-2024 |
| Modelo | barriere escalier chat |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | TH2511H2weilan11 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | B552-30 |
| Altura | 157.48 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 76.2 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-12-2006 |