| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | Hangsu |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | VT7LR6DVB17NNS4Q |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | Kaeltsyn |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | TR72NM7RU2CIKS2J |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | TR7DY47R553HL3C3 |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | Adjustable |
| Garantía | no_warranty |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | JKFZQ001 |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | RP7EZSR6LTG4J7ETVEA |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |