| Modelo | 15477 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 16227 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 45441 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 47272 |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 16227 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 47363 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 14568 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 47363 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 14568 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 47362 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | M6290 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |