| Modelo | 00386180372MR |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 003866803 |
| Garantía | No aplica |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | TAS014680 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 003866803 |
| Garantía | No aplica |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 00384480303MR |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 00386182614MR |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 003866803 |
| Garantía | No aplica |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 40167680506 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2024 |
| Modelo | 00384482108 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |