| Modelo | 88472/1371 |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-04-2026 |
| Modelo | 88472/1027 |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-04-2026 |
| Modelo | 149769/1173 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-04-2026 |
| Modelo | 88472 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-04-2026 |
| Modelo | 149769 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-04-2026 |
| Modelo | 88473/1552 |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-04-2026 |
| Modelo | 59424/1041 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Fecha de lanzamiento | 08-04-2026 |
| Modelo | 152560 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-04-2026 |
| Modelo | 149768 |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-04-2026 |
| Modelo | 88472 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-04-2026 |
| Modelo | 152560 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-04-2026 |