| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 182.88 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 3406220 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 114.3 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | A-1 |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 223.52 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | L2177-1.9-DE-DZH |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 187.96 cms |
| Peso | 47.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 101.6 cms |
| Ancho | 279.4 cms |
| Peso | 10 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 632315 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 205.74 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |