| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 28.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | GA-CHI |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 172.72 cms |
| Ancho | 261.62 cms |
| Peso | 39.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 6S123DF |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 144.78 cms |
| Ancho | 259.08 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 9082105020 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 96.52 cms |
| Ancho | 160.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | as |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 172.72 cms |
| Peso | 31.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | GA-CHI |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 54.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | SF02-EU |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 33.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | SC002 |
| Altura | 86.36 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 220.98 cms |
| Peso | 50.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 3278269 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 76.2 cms |
| Ancho | 195.58 cms |
| Peso | 32.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | WF281676677 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 172.72 cms |
| Peso | 31.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | YSTELLAA Housse De Canapé |
| Longitud | 378.46 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |