| Modelo | YA61449025101401 |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 12013291 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 127 cms |
| Peso | 64.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 833-852BG |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 91.44 cms |
| Peso | 34.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 372404 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | X1 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 81.28 cms |
| Ancho | 76.2 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | ECO-8520-7 |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 69.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | ROID |
| Garantía | 2 year limited warranty. |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 35.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | PD-OZP7-PKDJ |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | X1 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 81.28 cms |
| Ancho | 76.2 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Garantía | 2 year limited warranty. |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 83.82 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 7a61a379-96c9-46ab-9e2d-695af406b65f |
| Altura | 91.44 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |