| Modelo | EWH 30 C |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-11-2020 |
| Modelo | TRM 104 |
| Altura | 86.36 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 27.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | ZDH-C04X1 |
| Altura | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | 24005 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | 03112004 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 111.76 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 106.68 cms |
| Peso | 27 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-11-2020 |
| Modelo | Repomanda747495588483 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | 3110001 |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-11-2020 |
| Modelo | 01438 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | 891 |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | FKG6017 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | 3110001 |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-11-2020 |