| Modelo | fe3c1a74-a271-4f7f-90fe-69a334ced718 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-05-2026 |
| Modelo | 8930-000 |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 144.78 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 38.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-05-2026 |
| Altura | 187.96 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-05-2026 |
| Modelo | 4060656186905 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-05-2026 |
| Modelo | SHIRAZ 8 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-05-2026 |
| Modelo | CRD205003 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 20.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-05-2026 |
| Modelo | 956b7d15-855c-4982-89b6-b8598388fd9b |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 27.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-05-2026 |
| Modelo | CRRK05003 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-05-2026 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-05-2026 |
| Modelo | 661595cd-862c-4704-810e-c94120302b24 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 22.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-05-2026 |
| Modelo | EUVALB192PNRW |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-05-2026 |