| Modelo | CAX 104 ODIN |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2015 |
| Modelo | KFI460 |
| Garantía | 3. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2026 |
| Modelo | A01_EU01_113691 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2026 |
| Modelo | CM6T |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2026 |
| Modelo | A01_EU01_113703 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2026 |
| Modelo | CAX 110 ODIN |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 0007255 |
| Garantía | -. |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-10-2021 |
| Modelo | JAT300CAX106 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | CAX112 |
| Garantía | Fabricante. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-12-2020 |
| Modelo | A01_EU01_113688 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2026 |
| Modelo | 32oz filter |
| Fecha de lanzamiento | 27-04-2026 |