| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | 314493 |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | 1 |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | 990109 |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | 135258 |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | 4 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |