| Modelo | 57031 |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Modelo | 121005 |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Modelo | MSTK-157 |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Modelo | 919_30708 |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Modelo | DIAV_GM |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Modelo | ZY-EU0097 |
| Garantía | no |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Modelo | 1103 750 |
| Garantía | N/a. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Modelo | 57033 |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Modelo | 919_30709 |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Modelo | BLACK12P4.5IN |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |