| Modelo | MR14899 |
| Garantía | De tres años del fabricante |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-03-2023 |
| Modelo | 14682 |
| Garantía | De tres años del fabricante |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-01-2019 |
| Modelo | MR15104 |
| Garantía | De tres años del fabricante |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-01-2024 |
| Modelo | 88200054 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-03-2020 |
| Garantía | No |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Modelo | 88122711 |
| Garantía | 36 Meses |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2025 |
| Modelo | MR15071 |
| Garantía | Fabricante |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2023 |
| Modelo | MR15023 |
| Garantía | De tres años del fabricante |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2022 |
| Modelo | CAT0160 |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 88112691 |
| Garantía | 24 Meses |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2024 |
| Modelo | MR15102 |
| Garantía | De tres años del fabricante |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-05-2024 |