| Modelo | NY949675-BLA |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | BG967214-CLO |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | BG783372-DRT |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | ZG967218-BLA |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | BG789820-BLA |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | VG811819-BLA |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | EYG839572-BLA |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | HWSO9672140 LGW#2 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | GG962821-PLC |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | OS990106LGW |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | NY949617-LTA |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |