| Modelo | 475924 |
| Garantía | Garantía de 5 años desde la fecha de compra contra cualquier defecto de fabricación. Esta garantía sólo será válida si se utiliza exclusivamente para uso doméstico, en conformidad con las instrucciones de uso y cuidado suministradas. Quedarán excluidos todos los defectos ocasionados por accidentes, mal uso o negligencia (incluyendo el uso de productos químicos para su limpieza),el desgaste normal, tales como arañazos, manchas en el esmalte etc, y las reparaciones o manipulaciones llevadas a cabo por personal no autorizado o no cualificado. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 106.68 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 85606 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 3253601 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | Hochbelastbarer Sonnenschirmständer |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | Pied pour Parasol et Ancrage Sechoir |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | COV112 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-06-2023 |
| Modelo | 10050962_111 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 10041385 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 10050962_45 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | DBUSH-006-1 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |