| Modelo | 12063A |
| Fecha de lanzamiento | 14-05-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-05-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-05-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-05-2026 |
| Modelo | DEY11-0008 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-05-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-05-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-05-2026 |
| Modelo | F001 |
| Fecha de lanzamiento | 14-05-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 14-05-2026 |
| Modelo | 2400000769 |
| Fecha de lanzamiento | 14-05-2026 |