| Modelo | 18133 |
| Peso | 250 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 1018 |
| Garantía | No aplicable |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-12-2016 |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | F101 |
| Garantía | No Aplica |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 400 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |
| Modelo | 1019 |
| Garantía | No aplicable |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-12-2016 |
| Modelo | 110750 |
| Garantía | 1 año |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-07-2024 |
| Modelo | 110751 |
| Garantía | 1 año |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-07-2024 |
| Modelo | NEXMAIN.011914162377 |
| Garantía | Nessuna garanzia del produttore |
| Fecha de lanzamiento | 07-06-2021 |
| Modelo | 110792 |
| Garantía | 1 año |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-07-2024 |
| Modelo | 7181 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2026 |