| Modelo | 47389 |
| Altura | 91.44 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 67.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 4826 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 123.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | #N/A |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 66.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 167.64 cms |
| Ancho | 76.2 cms |
| Peso | 71.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 256480 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 167.64 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 53.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 167.64 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 128.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | Harmony |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 99 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | IBIZA |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 200.66 cms |
| Ancho | 154.94 cms |
| Peso | 99 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | 202723 |
| Altura | 60 cms |
| Longitud | 173 cms |
| Ancho | 82 cms |
| Peso | 47.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | Moderno_grafica ma.ro srl |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 172.72 cms |
| Ancho | 129.54 cms |
| Peso | 99 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |
| Modelo | XXL-149*60*50cm |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 147.32 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-05-2026 |