| Modelo | 12013299 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | 63161 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | 52893 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | EDIH-0342 |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | TPP9555 |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | Mesa plegable de camping |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | ABT006-ABT028a |
| Garantía | 18meses. |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | ABT006 |
| Garantía | 18meses. |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | 462 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 106.68 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | 462 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 106.68 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |