| Modelo | 6680612110359 |
| Altura | 259.08 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | 4018024480 |
| Altura | 259.08 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | YAGAZEBO1701 |
| Altura | 284.48 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | YAGAZEBO1701 |
| Altura | 284.48 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | 6680612241431 |
| Altura | 259.08 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | 840-159BU |
| Altura | 248.92 cms |
| Longitud | 238.76 cms |
| Ancho | 238.76 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | 614388 Navy Blue |
| Altura | 281.94 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 18 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | GY3001FT |
| Altura | 299.72 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 248.92 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | DELUXE 3x3_GR |
| Altura | 259.08 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | 10x10 pop up canopy |
| Altura | 264.16 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |