| Modelo | Gris |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-05-2026 |
| Modelo | LB4W |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-05-2026 |
| Modelo | 8447194032523 |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-05-2026 |
| Modelo | LB1B |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-05-2026 |
| Modelo | EU1342 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-05-2026 |
| Modelo | FTD-BWH-009 |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-09-2016 |
| Modelo | FTD-BWH-008 |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-09-2016 |
| Modelo | LB1W |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-05-2026 |
| Modelo | 13400DHES |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 0.82 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-05-2026 |
| Modelo | EU1748 |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-05-2026 |
| Modelo | 2216215 |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-05-2026 |