| Modelo | PRIME50C22TIZEN |
| Garantía | 3 años del fabricante |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-04-2026 |
| Modelo | L50MB-FAEU |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Fecha de lanzamiento | 12-05-2025 |
| Modelo | 50V6CX1 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-01-2025 |
| Modelo | 50E7Q |
| Garantía | 3 year |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 111.76 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2025 |
| Modelo | 50PF650 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-08-2024 |
| Modelo | 50PUS7000/12 |
| Garantía | 2 años de garantía del fabricante |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2025 |
| Modelo | 50E63QT |
| Garantía | 3 year |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 111.76 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-05-2025 |
| Modelo | 4024862131258 |
| Garantía | De tres años del fabricante |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 111.76 cms |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 12-10-2023 |
| Modelo | 50UA73006LA |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2023 |
| Modelo | TU50U8075FUXXC |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2025 |
| Modelo | KD50X75WLPAEP |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 111.76 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-06-2023 |