| Modelo | F210A |
| Garantía | 1 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | STGX1000400 |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-07-2018 |
| Modelo | STKY2000404 |
| Garantía | 3 years manufacturer |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-03-2025 |
| Modelo | HD2510 |
| Garantía | 3 year manufcture |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | HD2510 |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | ST1000LM048 |
| Garantía | 2 años |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-11-2019 |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | STGX5000400 |
| Garantía | 2 years |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-09-2019 |
| Modelo | ST4000DMZ04 |
| Garantía | 2 años |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-03-2025 |
| Modelo | 2519-500GB Grey |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | STEA1000400 |
| Garantía | Sin garancia |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-01-2015 |