| Modelo | 243728 |
| Garantía | 3 años. |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2019 |
| Modelo | 243728 |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | LFM2951 |
| Altura | 86.36 cms |
| Longitud | 81.28 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 243728 |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | BKF Original |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |