| Modelo | 855990 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 101.6 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 21.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 855790 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | TVS024 |
| Garantía | 1. |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 8057711884957 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 10025960_49 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | TVS024 |
| Garantía | 1. |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | DE-TVS022 |
| Garantía | limited |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 129.54 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 10025958_695 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 833-948V01BK |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 02-0610 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 833-948V01WT |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |