| Modelo | Orlando |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2026 |
| Modelo | anrekl |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2026 |
| Modelo | Generic |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2026 |
| Modelo | A-1 |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2026 |
| Modelo | 795947 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2026 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2026 |