| Modelo | LBC10WTV1 |
| Altura | 127 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 127 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | BC11103X |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | ULBC167T14 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | AE01103XBC |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | LBC164T14 |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | WW18SJ01G1 bookcases |
| Altura | 134.62 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 11048WH |
| Garantía | 1 año de garantía limitada del fabricante. |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | BC09603X |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 0001 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |