| Modelo | LEG06834A |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Longitud | 135 cms |
| Ancho | 60 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | LEG06834A |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | LEG06834A |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | LEG06835A |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | LEG06835A |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 114.3 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Modelo | LEG06835A |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 114.3 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-03-2026 |