| Modelo | 8855682318685 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 195.58 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 30117 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | YGR-T340 |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | DSGG-1 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 111.76 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | DSGG-H2 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 111.76 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | JDNH |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | Sonnewelt Auffahrrampe 5680 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 111.76 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | X-100-50 |
| Longitud | 1524 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |