| Modelo | 045.00.0669 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2017 |
| Modelo | 296.01.0637 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2017 |
| Modelo | 070.98.0422 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2017 |
| Modelo | 041.00.0351 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2017 |
| Modelo | 296.01.0900 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2017 |
| Modelo | 043.00.0132 |
| Garantía | Nessuna garanzia del produttore |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2017 |
| Modelo | 040.00.0S08 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2017 |
| Modelo | 070.93.0116 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2017 |
| Modelo | 153.20.1|2351 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2017 |
| Modelo | 154.20.1|2540 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2017 |
| Modelo | Generic-3447309-03 |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |