| Modelo | GRGR221PAAQB |
| Garantía | /. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 111.76 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-02-2021 |
| Modelo | GRG121DX-WNF |
| Garantía | /. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | GRG140-WH |
| Garantía | /. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-01-2014 |
| Modelo | GSA60 |
| Garantía | /. |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 111.76 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | GRG121DX |
| Garantía | /. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | GRGR330EXBKF |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | PF1512ECE |
| Garantía | /. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 116.84 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | GRX40 |
| Garantía | /. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | GSA60-BKN |
| Garantía | /. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | GRG120QASPBGD |
| Garantía | \. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 111.76 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |
| Modelo | IGB561NB |
| Garantía | / |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-04-2026 |