| Modelo | IRX108BT |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Modelo | 240B |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Modelo | CSS8004 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-11-2025 |
| Modelo | L100 Classic MkII |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 61.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Modelo | ARENA6ICAM |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-09-2018 |
| Modelo | CONTROL 1 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Modelo | C18C/T |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Modelo | JBLPLBEAMEU |
| Garantía | 2 years. |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-09-2024 |
| Modelo | C2PM |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Modelo | JRX212 |
| Garantía | 24 months. |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 19.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2020 |
| Modelo | S1550 |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |