| Modelo | bf 0138 |
| Garantía | De 3 años del fabricante. |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-07-2024 |
| Modelo | BF 0140 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-05-2017 |
| Modelo | 05928 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | TF 0133 |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-05-2017 |
| Modelo | JVVS3116 |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | SF 0147 |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 124.46 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2017 |
| Modelo | VEN-SS-21120 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | AR5B29 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-01-2018 |
| Modelo | BF 1030 |
| Garantía | De 3 años del fabricante. |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |
| Modelo | TF 0138 |
| Garantía | 2. |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | ES9440150L |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-05-2026 |