| Modelo | 00111 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 9124123 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 5428362 |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 9123271 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 5428138 |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | ROMANTIC |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 5428363 |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 5427520 |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 5427507 |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | 5424175 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | PAMPILLE |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |