| Modelo | 05583 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 91.44 cms |
| Longitud | 124.46 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2024 |
| Modelo | 179713 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-04-2026 |
| Modelo | 6138.01 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2018 |
| Modelo | AT01 |
| Altura | 91.44 cms |
| Longitud | 142.24 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-04-2026 |
| Modelo | Maxi Plus Pro |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 162.56 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-04-2026 |
| Modelo | 994181000AZ |
| Fecha de lanzamiento | 04-04-2026 |
| Modelo | 994180000AZ |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-04-2026 |
| Modelo | Maxi Light |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 129.54 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-04-2026 |
| Modelo | Argenta Elegance |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 157.48 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-04-2026 |
| Modelo | AT01 |
| Altura | 91.44 cms |
| Longitud | 142.24 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-04-2026 |
| Modelo | Kiatuniya |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-04-2026 |