| Altura | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | Argomaniz |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | Argomaniz |
| Altura | 111.76 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | Argomaniz |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | AB3 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | 81403 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | 81412 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | Argomaniz |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Modelo | 81427 |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-04-2026 |