| Modelo | 835-058V01ND |
| Garantía | Tres años de garantía. |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 27 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 83A-196V80AK |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 833-447V80RB |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante. |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 101.6 cms |
| Peso | 16.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 100485 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 833-409 |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 835-679V80ND |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante. |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | KDT077B01 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 76.2 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 20.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 83A-116V80ND |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 162.56 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 835-621V00BK |
| Garantía | Tres años de garantía. |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 27 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 835-789V00ND |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 129.54 cms |
| Peso | 20.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 83B-265V00WT |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |