| Modelo | 00189-017-014 |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Garantía | 2years. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Modelo | EC200416 |
| Longitud | 190.5 cms |
| Ancho | 137.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Modelo | mslvzn22 |
| Longitud | 228.6 cms |
| Ancho | 241.3 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Modelo | mslgrn22 |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Modelo | 00066-001-017 |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Modelo | Azkaro |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Modelo | Eiffel Paris |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Modelo | byz25 |
| Longitud | 228.6 cms |
| Ancho | 241.3 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Modelo | marron |
| Longitud | 228.6 cms |
| Ancho | 241.3 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2026 |
| Modelo | EC201086 |
| Longitud | 190.5 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-10-2025 |