| Modelo | 0K7438A |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 75.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | WX000336A |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 218.44 cms |
| Ancho | 165.1 cms |
| Peso | 63.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | 29596364WAA |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 41.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | 10517 |
| Peso | 49.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | LDB00406 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 203.2 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 52.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | B0F21XK3ZK |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 75.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | AB20201718 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 200.66 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 31.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | 03K46443 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 193.04 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 36 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | 03K2764386 |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 193.04 cms |
| Peso | 23.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 78.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 78.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2026 |