| Modelo | Genericam86dncw3h-25 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-OZ64 |
| Altura | 45.72 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | MACHI |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 200.66 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | FD1PGCIT |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | 3580L290 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 215.9 cms |
| Ancho | 121.92 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | FZKun |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | FD1PGFIT |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | CLASSE |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 200.66 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Modelo | OSMOS |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 205.74 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2026 |