| Modelo | ACG1-WH |
| Garantía | Garantía del fabricante de 1 año. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2026 |
| Modelo | ACG1-RD |
| Garantía | Garantía del fabricante de 1 año. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 96.52 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2026 |
| Modelo | JOYO-GUITTO-GPB01 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2026 |
| Modelo | P04227 |
| Garantía | No. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 11-09-2008 |
| Modelo | HH 3971 EN |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2026 |
| Modelo | ACG1-NT |
| Garantía | Garantía del fabricante de 1 año. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2026 |
| Modelo | WR-204 |
| Garantía | Un año de garantía del fabricante. |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2026 |
| Modelo | HH 3964 |
| Garantía | /. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2026 |
| Modelo | HH 3967 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2026 |
| Modelo | HH 3960 |
| Garantía | /. |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2026 |
| Modelo | XX016 |
| Fecha de lanzamiento | 28-05-2026 |