| Modelo | ADMI0200 |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | ALBA PACK |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-11-2016 |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | JUANITA |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-11-2016 |
| Modelo | ADMP0200 |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | ALBA |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-11-2016 |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | ADMP0100 |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |
| Modelo | JUANITA 3/4 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 96.52 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-05-2026 |