| Modelo | PADDED PAK'R |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | EK620363 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | BACK TO WORK |
| Garantía | 20+ años |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | OUT OF OFFICE |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2026 |
| Modelo | OUT OF OFFICE |
| Garantía | 20+ años |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2026 |
| Modelo | PADDED PAK'R |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | EK767008 |
| Garantía | 20+ años |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | JS0A7ZNE |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2026 |
| Modelo | BACK TO WORK |
| Garantía | 20+ años |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | EK0006209N0 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2026 |
| Modelo | EK000620L76 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2026 |